ДА
Дима Андреев

вектра а 92 год 2,0 инжектор заводится отлично немного проеду по мокрой дороге пропадает тяга и глохнет, опять завожу и

Ни
Николай

влага скорее всего попадает на высоковольтную проводку, если оплетка плохая происходит к\з и искра, грубо говоря, не доходит до свечи) ) меняй провода.. . да про воздухозабор я не подумал, реальный вариант

Ванюшка

Возможно отсырел воздушный фильтр - надо забор воздуха выше приподнять, что бы влага не попадала

Ев
Евгений

Смотри всё,что снизу. К примеру, повреждённые провода от датчика кислорода, питание б/насоса и т. п.