Рузана Дышекова

перееду ли я именно в ту квартиру, которую хочу? но пока не получается найти покупателя на свою..

Дай БОГ!!

Евгения Озерова

Вам выпала Руна Йера.

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Фил Тоукач

получится у вас!

Любовь Красавцева

да переедите туда