Михаил Важдалов

Посоветуйте что ни будь реально крутое. Будь то музыка, видео, кино, книги, другие увлечения.

Александр Цёмкало

Музыка - это Линда (альбом "Песни тибетских лам"), кино - это "Иди и смотри" реж. Элем Климов, книга - это "Другие берега" В. Набоков. Видео - любой клип Линды с ...до 2000года.

Юлия Алимова

карате очень круто потом програмироваание емли ты любиш посидеть окола компа мож майкрософт взомаеш бабло получиш и итд

Анастасия

зайди на сайт - психологические тесты . -карикатуры о пьянке .