Галина Мишланова

Какой выдержки улун самый хороший???

Наталья :)))

Улуну выдержка не нужна. Это не пуэр!
Обычно улун надо употребить в течение года.

Constantin Tugui

Хороший Улун, должен быть очень свежим, правильно ответили, до года!
Причём хранить надо в холодильнике чтобы, максимально дольше оставался ссвежим.
Хотя и тут есть исключения, это Улун Да Хун Пао. Я знаю такой чай с 15 летней выдержкой, и очень уж он хороший.

Ксения Гудова

в тичение 1года

Илья Зернов

Улун теряет свои свойства и вкус со временем. Есть выдержанные улуны, но это на любителя...