Наталья Горбунова

Друг подарил на День рождение медведя (большого плюшевого), мне 20 лет.

Подружки засмеяли подарок. Он считает меня ребенком? Что символизирует этот подарок?

Ал
Алексей

ну подареш ему машынку игрушечную)))) ) или пистолетик!!!!

Армен Погосян

А подружкам что дарят, позвольте узнать? ) Серьги, колье, может быть Бугатти?)) )
Осмеять плюшевого мишку? Мягкие игрушки принято дарить женскому полу в независимости от её возраста)) )

Дуры они, подруги Ваши) Воспитания им просто не дали)

Вам самой главное чтобы подарок понравился. И сам человек, который преподнес его.

Улан Исмаилов

А при чем здесь подруги? А символизирует это внимание мужчины к тебе!

Маргарита Зайцева

Дуры -ваши подруги! Им просто не дарили никогда таких подарков, зависть! Может и не осознанная.
Наверное в чем смысл больших медведей лучше узнать у мужчин, это их какая-то своя, мужская фишка) ) но я бы этот подарок расценила, как символ его большого чувства, такого же мягкого и классного, как эта игрушка, а возраст тут не при чём. И большие медведи вряд ли продают для маленьких детей 😉 Он всё правильно сделал, а с подругами осторожнее...

Айжан Тыныбаева

Ты дура!)) )
Девушкам часто дарят плюшевые игрушки и многим это нравится и возраст тут не причём))

Сергей Серов

при чем тут подруги? самое главное тебе приятно)

Вадим Бартенев

Ну и что...:)) ) Нормальный подарок. Я дарил тоже мишку плюшевого, женщине которой 36, ей очень понравился подарок.
больше обращай внимание на своих подруг, они и не такое могут сказать. Главное что бы тебе самой нравилось.

Сергей Самойленко

подруги ваши ошибаются безусловно!
на место этого медведя парень подсознательно ставит себя, как бы дарит кусочек своей души, доверяет вам самое сокровенное! трогательный и милый, мягкий подарок, символизирует нежность!
удачи вам!

Дмитрий Ласс

Во первых: поздравляю с Днем Варенья) Здоровья и счастья)
Во вторых: Это проявление симпатии к тебе и причем соразмерной подарку. Ну конечно все мужчины симпатичных нам девушек считают немного девочками, но в этом нет ничего плохо, на этого парня ты можешь всерьез положиться в будущем.

А подружки? Брось, им просто до жути завидно)))