Константин Попов

Что мне сказать девушке которая написала "я не буду за тобой бегать! "?

Дмитрий Творанович

пойди ей на встречу, а не выпендривайся.
анализируй свое поведение.

Vadim Rusov

Спроси - в кроссовках, или в тапочках...

Ирина Нилова

она красава! подумай над своим поведением.

Ни
Никита

Если любишь её, то так: )
" Всё у нас будет хорошо. Я тебя люблю. И прекращай всё это. "
Волшебная фраза:)

Борис Горшков

Стои на своем будет, психология первый курс.. кто так говорит будет противоречить деиствиями она же женщина!!!

Александр Агапов

Скажи:
"Умничка! Не женское это дело - бегать за мужчиной". )))

I?
Irina ????????????????

"не будешь бегать - ожиреешь"))))
Серьезно наверно просто действительно понять что не так.. . если она "бегает за тобой" значит ты (извини конечно) тормоз, и не видишь этого.. .

Маргорита Вайнер

"Чем отличаются мужчина и мальчик? Настоящий мальчик отрастил трёхдневную щетину, надел гламурные шмотки и пошел клеить баб. Настоящий мужчина побрился, оделся, начистил ботинки и пошел на уступки".