Ро Ман

День Св. Валентина. Видео о любви

Подскажите милые ролики о любви. Но не картинки с надписями под музыку а именно видео. Нужны милый ролик ( можно просто там парень с девушкой побегали посмеялись, но красиво и под музыку) , второй - это о том чего от отношений ждёт девушка а чего парень ( смешной, веселый, но не пошлый!) . и третий об ответственности в отношениях, об их серьёзности. Спасибо заранее!!!!

Диана

Вот не сложная и очень простая программа для создания видео с различными эффектами. Затратьте не много времени, и поверьте, оно окупится с лихвой. Movie Maker Удачи
/=======================================================/