Алексей Новиков

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста фильм, на подобии Двое: я и моя тень и. т. п. комедии, может мелодр с участием детей.

или один дома. Можно еще что то на подобии доктора дулитл. Веселое и интересное по возможности.

Екатерина Черепашкина

Ловушка для родителей
Матильда
Трудный ребёнок

Юл
Юлия

Посмотрите "Пеликан" ...не пожалеете...

Алексей Шувалов

Мне очень понравились фильмы: Ангус стринги и поцелуи в засос, папа студентки, Папе снова 17, Загадай желание, Солнечные каникулы, Рот на замок, Паспорт в Париж и Шаг вперед.