Марианна Уланова

Где снимался фильм Полански "Жилец"? Ясно, что в Париже, может, кто-то знает улицу и дом?

Анастасия Ускова

Le tournage s'est déroulé de novembre 1975 à mars 1976 à Paris et aux Studios Éclair d'Épinay-sur-Seine en Seine-Saint-Denis1 où l'immeuble a été reconstitué. Comme il n'était pas possible de construire plus de deux étages en studio, on utilisa un miroir à la base pour donner l'illusion que l'immeuble en avait quatre

Когда загоняешь в автопереводчик то получается

Съемка прошла с ноября 1975 по март 1976 в Париже и в Молниеносных Студиях Épinay-sur-Seine в Seine-Saint-Denis1, где здание было восстановлено. Так как было возможно строить не более двух этажей в студии, было использовано зеркало в базе чтобы давать иллюзию, что у здания из этого была четыре