Ульяна Громова

Помогите пожалуйста?..

Ребят, как можно с помощью блога заработать? И. . какаю тема для людей интересна? Или каким иным способом можно заработать?

Кр
Кристина

Тема путешествий, спорт.. . Людям много что интересно.
С блогом удачи!

Таис Московская

Если у тебя много читателей через портнёрку (разместишь у себя в блоге рекламу)
Блог свой веди лучше в видео режиме на ютубе, или вконтакте. Если твой видео будут просматривать огромное количество людей, и подписчиков у тебя будет много, то сможешь хорошо заработать. Людям интересно всё, от игр до спорта и всякой ерунды. Главное это всё правильно и красиво преподнести.