Мария Белоусова

выкидывает из игрушки, пишет"программа Сities Game Application не работает? что делать?

Татьяна Уткина

в командной строке пишешь regedit . потом вылезит окно реестера и там нажмешь правка - найти-и название игры когда найдет там и будет тот самый файл вот его и удали и заного игру установи, а лучше сначала игру удалить потом все сделать как написано

Екатерина Болдырева

А если игра весит 17 гб а устанвливать её неделю!