Ол
Ольга

как сделать 2 разных выхода звука

Здравствуйте, можно ли как нибудь сделать, у меня подключен телевизор к компьютеру через HDMI выход, и он у меня показывает как половина рабочего стола, и если отключить от компьютера колонки то звук идёт из телевизора по HDMI кабелю, а когда включаю в звуковую плату колонки то на телевизоре пропадает звук и идёт через колонки, дак вопрос в том, можно ли сделать так чтоб звук фильма шёл по телевизору по HDMI а музыка WINAMP шёл по колонкам через звуковую плату? ? жду ответов!!!

Нужно для того чтоб жена могла смотреть на телевизоре фильм через компьютер, а я мог сидя у монитора слушать музыку и лазить в интернете не мешая друг другу

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вы уж определитесь, что вам и через что слушать. Нельзя разделять программы по устройствам.

Надежда

Поставьте еще одну звуковую карту.