Игорь Овчаренко

Не могу зайти на свою страницу ВКонтакте

Как всегда захожу на сайт вожу логин и пароль (которые записаны) а он пишет "Не удается войти. Пожалуйста, проверьте правильность написания логина и пароля. " Что мне делать?

Дмитрий

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Егор

Найдите в компьютере файл hosts по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме
127.0 .0.1 localhost

Слава

Проверь правильность написания логина и пароля.

Олег

проверь раскладку клавиатуры для пороля может вводишь в руском раскладе а ешё попробуй с другого браузера например мозила часто блокирует соц сети по непончтной причине
http://www.dostupest.ru/ вариант захода

Самат

Нажми "забыл пароль" и дальше всё по плану ))