Пирахмаев Али

Что делать если у ноутбука всё драйверы удалены. Дисковод не работает и флешку не принимает.

Лада Ангел Курбанова

Установить дрйвера с сайта производителя

Павел Иванюшенков

Ремонтировать или разобрать на части и выкинуть ненужные.

Saper Anonymous

Переустановить операционную систему, если совсем нет путей для доставки драйверов...

Сергей

зайти в биос в настройках установить загрузку с юсб2.0 сохранить и выити перед выходом установить флешку с программным обеспечением он предложить переустановить винду когда установится перезагрузить и также зайти в биос и в настройках установить загрузку с хдд

Татьяна Лабутина

сколько лет ноутбуку?? ?
уверен что драйвера?
1. попробовать проверить на вирусы.
2. если не помогло, то попробовать сделать откат системы на заводские настройки. (имя бука и я скажу как. )
3. унести в сервис, поскольку диагноз напоминает печально известные чипы nvidia, когда приходила смерть южному мосту. именно он отвечает за звук, флешки и привода с винтами.