Сладкая Девочка

fallout new vegas. Прохожу миссии НКР и дали задание разобраться с БС. Меня ведут к старейшине, а он молчит. почему?...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если случился такой баг как"старейшина молчит",можете пойти другим путём-самостоятельно уничтожить Хидден-Вэли. Взломайте терминал самоуничтожения на втором этаже (Очень сложный) или стащите из карманов 3 ключ-карты (у Старейшины МакНамары, Старшего Палладина Хардина и Старшего Писца Тэггэт) при помощи которых вы сможете сгенерировать пароль самоуничтожения. После того, как вы активируете процедуру самоуничтожения, вся база станет враждебна по отношению к вам. Вам поможет взлом консоли управления турелями в комнате Палладина Рамоса, что даст возможность перенастроить целеуказание турелей на членов Братства Стали.