Ира Рысина

постоянно работает вентилятор на ноутбуке, что делать с этим явлением?

Оксаночка Анпилогова

В биосе есть настройка скорости вращения куллеров, в зависимости от температуры. Возможно у вас это отключено, поэтому работают на полную. Или если постоянно ноутбук загружен сильно. Это надо смотреть в диспетчере управления и в самом биосе.

Шеличь Виталий

Ну он как бы там и стоит, для того что бы работать

Нина Кукуева

Оторвать нахрен с корнями и выкинуть чтоб не жужжал. А так по серьезному он там и должен работать, охлаждение ведь не просто так поставили.

Азизбек Халилов

Не мешать ему охлаждать))