Наталья Маковецкая

Сильно болит голова, ужасная слабость. Какую таблетку выпить?

Ма
Мария

Померить давление

Alexandra Kuznecova

прежде чем какую то таблетку пить причину надо знать -низкое давление или высокое, или мигрень с остеохондрозом ее вызвали

Георгий Иванов

если сможеть нарыть в запасах то прими пенталгин-н отлично помогает

Олег Меньтюков

Кафетин-алкалоид Скопе! Или андол или амбол. Папробай следующие, очень хороо: в кафу сипай несолко капи лимона!! ! Очень хорошо! Без цукера!

Иван Платаный

Цитрамон, парацетамол

Елена Гусакова

Приложи к голове листья капусты и завяжи платком. Причин боли много, таблетками можно ухудшить состояние.