Яша Кононов

Какой из шампуней Натура сиберика подойдёт для сухих волос?

Ангельское

тот, на котором написано, что он для сухих волос

Александр

все шампуни НС очень мягкие, мне кажется любой подойдет для сухих... потому что для моих волос (жирные у корней, сухие на кончиках) шампунь для жирных волос не подошел, волосы быстро пачкались.

Жа
Жаннета

никакой, косметика не о чем

Са
Сашенька

Я пользовалась рыже-розовым. А вот для жирных он не подходит. А щеё лучше Бюбхен строго тот, который в голубйо упаковке с синей ткрышкой. Бюбхен проадётся в аптеоках, чаще всего в аптеках А5.