Светлана Овсянникова

Подскажите рецепт осветляющей мази с содержанием перекиси водорода (хочу заказать в аптеке, чтобы приготовили)

Света Тищенко

Работая в аптеке никогда с такой мазью не сталкивалась. перекись -неустойчивая субстанция, разлагается моментально. купи лучше крем осветляющий в косметическом магазине, или сходи на химический пилинг