Аркадий Мешков

олимпус история зимняя сессия 2013 9 класс

Кто такие младотурки? ?
а) молодые турецкие юноши
б) литературное общество в Османской империи в конце 19- начале 20 веков
в) политическое движение в Османской империи за сближение с Антантой
г) политическое движение в Османской империи в конце 19 - начале 20 вв, за либеральные реформы и конституционное государственное устройство.

P.S и если знаете где взять ответы на остальные вопросы напишите плиз)

Эльмира

Ответ "Г" конечно.

Какие остальные вопросы?