Кирилл Перелыгин

родственные слова к слову сказка

Марина Миланович

легенда|сказка
сказание|история|сказка
предание|история|сказка
поверье|предрассудок|сказка|суеверие
рассказ|анекдот|книга|сказка
жизненная сказка|жизненный пир|жизнь
миф|анекдот|басня|выдумка|сказка
парабола|намек|пример|сказка
притча|намек|пример|сказка
Анекдот|рассказ|басня|миф|вымысел|выдумка|сказка
сказка о белом бычке|про белого бычка|повторение
Басня|побасенка|миф|аллегория|притча во языцех|анекдот|басни! |выдумка|посмешище|сказка
Сказка|сказание|предание|басня|легенда|поверье|анекдот|миф|притча|парабола|рассказ|вымысел|выдумка
Выдумка|вымысел|измышление|россказни|сочинение|анекдот|фраза|миф|басня|сказка|фантазия|фикция|небылица|небывальщина|утка|изобретение|затея|обман|предприятие

НЕ
Наталья Епанчинцева

СКАЗКО
СКАЗКЕ
СКАЗКУ
СКАЗКЯ
да хер его знает!

К Е

миф, рассказ, былины, легенда.

M/
Mихаил ////

легенда|сказка
сказание|история|сказка
предание|история|сказка
поверье|предрассудок|сказка|суеверие
рассказ|анекдот|книга|сказка
жизненная сказка|жизненный пир|жизнь
миф|анекдот|басня|выдумка|сказка
парабола|намек|пример|сказка
притча|намек|пример|сказка
Анекдот|рассказ|басня|миф|вымысел|выдумка|сказка
сказка о белом бычке|про белого бычка|повторение
Басня|побасенка|миф|аллегория|притча во языцех|анекдот|басни! |выдумка|посмешище|сказка
Сказка|сказание|предание|басня|легенда|поверье|анекдот|миф|притча|парабола|рассказ|вымысел|выдумка
Выдумка|вымысел|измышление|россказни|сочинение|анекдот|фраза|миф|басня|сказка|фантазия|фикция|небылица|небывальщина|утка|изобретение|затея|обман|предприятие