samirmamedov80

Юрист самая востребовательная профессия. Да или нет? и почему??

Анжелика

Сейчас востребованы инженере!

Дмитрий Алябьев

Нет, сейчас юристов - пруд пруди. Как и экономистов.

Алёна Валерьевна

холодильщик востребованно или инженер технологического оборудования... лучше идти где с продуктами и можешь сам на себя заработать

Мария Фёдорова

юристы в последнее время не очень-то и востребованы. особенно сразу после вуза. без опыта. просто в начале двухтысячных очень много ломанулось учится на юриста и теперь если нужен юрист, то с опытом, рекомендацией и отличной репутацией