Рустам

Как забереминеть если он неиспользует презерватив.. . И кончаєт в салфетку

Никита

правильно делает, вот от таких умных беременностей детей без отцов полно растет

Алла *******

в салфетку? пздц ))))

Витек Тофан

Не мучай себя конечно ДА!!!

Сл
Славик

А ты потом эту же салфетку ТУДА и поглубже.... У вас на хохляндии много таких как ты????

Артём

Предложить зачать ребенка пробовали? если пробовали, он отказал - пошлите его нах

Александр Гром

предложи ему кончить не в салфетку, а туда от куда дети выскакивают

Victori Ice

Скажи, что салфетка уже внутри...

Андрей Зайцев

давать глупые советы конечно плохо, потому что если он не хочет детей, то лучше наоборот отговорить тебя пытаться забеременеть от него. . а так можно сказать, что пьешь противозачаточные таблетки, на крайний случай можно купить и показать их, если он слишком бдит это дело..

Хочу Секса .......

Всмысле как забеременнеть? Как бы сказать поприличнее.. . Ну, например, попросите его заменить салфетку на вашу матку :)))

Валерия Рыбка

Зачем беременеть от того, кто не хочет, чтобы вы беременели? Вы что не видите, что ему нах* не нужны дети. Или вы хотите привязать его к себе ребенком? Уходят они мужики и от беременных, и от детей....

Галина Унанян

Сперматозоиды живучие, порти салфеткой п. сю быстро)))) Дурочка, если он не хочет то смысл???

Андрей Горбань

пусть тогда в тебя кончает а не в салфетку!!