Вероника

Вам нравится мужское имя как Александр Александрович Донской?

Борис Молчанов

Оно и без отчества неплохо звучит....))))))))))

Ок
Оксана

Лучше уж Дмитрий, раз Донской))) . Вообще, нравится имя Александр, но сочетание Сан Саныч не нравится, а ведь прилипнет.

Евгения Дровняшина

Сан Саныч) )
Не, я вообще не люблю такие заезженные имена, как Саша или Сережа. . как говорится, если не знаешь, как обратиться к мужчине, назовите его Сашей или Сережей, одно из двух. . обязательно угадаете)))))))

Катя

К такому длинному отчеству надо имя покороче. Илья, Глеб, Игорь.

Sergei Studenikin

Звучит красиво, но будет Сан Санычем 100%)))

Юляша Чернецова

Красиво звучит.

Ев
Евгений

Сергей Александрович лучше