Виктор Швец

зайдите, если не лень)

что у вас на телефоне на обоях стоит? интересно просто)) можно даже принтскрин)
о, а на звонке какая мелодия?

Анна Гуреева

На обоях-природа, а мелодия, на каждом близком человеке разная.

Мария Таранова

черный фон и календарь

на звонке холидей

Александр Соколов

стандартные и то, и то!!!!))))

Юлия Родионова

даж пришлось на телефон глянуть...))))) ) черный фон и всякое разное))))

Владимир Мельников

у меня на телефоне стоит картинка в стиле фэнтези. цветы необычные 🙂
а на звонке популярная сейчас песня maroon 5 - one more night

Ириша Triniti

дите мое на обоях.

Настюша Лёвина

На обоях-внук в песочнице. На звонке-муж играет на трубе под минусовку " ах! какая женщина...!)))))))))))

Михаил Якунин

Обои - дочь, поедающая мягкую игрушку, на звонке Ёлка "Хочу".

Ан
Анастасия

На телефоне - икона Божья матерь Иерусалимская - сфотографировала, когда в Иерусалиме была. Звонок обычный, который - ретро