Роман Поздняков

А почему у Ярославля два клуба оба называются Локомотив, ну тот что в КХЛ играет понятно почему, а второй то что в ВХЛ?

Получается что один и тот же клуб играет одновременно в двух лигах, ну тот что в ВХЛ могли бы назвать Локомотив 2 хотя бы

Олеся Дыга

Это фигня.... У них теперь и детей Локомотивами называют))))))

Aleksey Alex

,а что не так?

Evgenia Gronina

Регламентом соревнований нет ограничений. К тому же, у них есть еще и Локомотив МХЛ.
Локомотив ВХЛ является фарм-клубом Локомотива КХЛ, а Локомотив МХЛ является клубом для подготовки молодежи.

Татьяна Пленкина

Локомотив-ВХЛ клуб называется. с фантазией в Ярославле явные проблемы