Наташа Шатилова

Как вам такой ободок? Носили бы???

Арина

просто супер! вместе с ним мне кажется надо еще надеть туфли с шипами, и будет классно сочетаться! )

Затирахин Дмитрий

Я не стал бы...

В2
Волчара 2010

Нормальный.

Любовь Колтунова

свааааааг конечно носила!!!

Дениска Клубнячков

да, симпатичненько)

Jkub Jkub

класный, но мне кажется он не всем идет) и шипы близковато друг к другу, но в целом круто, лайк)

Агнесса Моторина

Не всем идёт, мне кажется)

Анна Потапова

Класный! Сейчас мода на такое))) ) Просто под такую интересную вещь нужно и весь остальной гардероб соответственно подбирать... а то может смотреться немного нелепо.

Юл
Юлия

Неплохой, оригинальный ободок. Только вот причёска должна быть соответствующая, как на фото, немного растрёпанная и, конечно, какой-нибудь аксессуар похожий на ободок.

Dashdizzles

на этой изумительной модели красиво

Св
Светлана

Ношу периодически подобный, но шипы пореже расположены на черном ремешке.