Лида Юмашева

где скачать фотошоп? чтоб на русском был и для начинающих)) ) все просто и понятно)

Андрей Гитерман

Не нужно ничего скачивать, если вы не собираетесь заниматься этим профессионально! Сейчас есть множество веб сервисов с функциями фото редакторов. Наиболее популярны Pixlr и Avatan. Пример одноминутного копошения в аватане (цветокоррекция, наложение текстуры, наклейка, надпись)

Николай Казаков

Специально для вас в windows встроена облегченная версия фотошопа - Paint.

На
Наталья

Не бывает профессиональных программных продуктов "для начинающих". Качать на сайте разработчика.

Мария Андрианова

Adobe Photoshop это профессиональный пакет для работы с графикой. Для начинающих есть либо курсы, либо другой софт.
Если непременно нужен photoshop поищите видеоуроки для начинающих Зинаиды Лукьяновой

Андрей Лакомов

Для начинающих лучше как раз не на русском, а на английском, большая часть уроков преимущественно ориентируются на английский интерфейс. Когда лично я начинал осваивать графические редакторы этот факт заставил меня от русской версии отказаться.

Виталий Старостин

Вы большая оптимистка! Adobe Photoshop, а это ЕДИНСТВЕННЫЙ фотошоп, все другие графические редакторы фотошопом не являются, а имеют СОБСТВЕННЫЕ названия. Может и найдёте на русском. Только он СИЛЬНО НЕ для начинающих, в нём не всё просто и не всё понятно. Я учусь в нём работать ЕЖЕДНЕВНО уже более 15 лет.