Светлана Заикина

Мне бы очень хотелось бы знать когда же я стану мамой и что нибудь про малыша. 5.01.1985

Ольга Медведева

Препятствий в рождении ребнка нет и по здоровью тоже, только Ваше желание-будет соответствующий мужчина и родите дочь.

Вера

Леля, мы гадаем о себе, потому что прожили жизнь! не стоит гадать на ребенка, которого еще нет! он подрастет и сам нагадает свою судьбу! мамой вы станете до 33 лет! а про ребенка не чего не скажу! какого пошлет бог, тому и радуйтесь, любите и цените!