Анна Беспалова

Будет ли развод между нами? (пожалуйста, очень важно (((

Эльвира и Леонид

ОК
Ольга Кудинова

Официального развода не будет. Разйдетесь просто, жить вместе не будите

Валька Чупина

Фото давнее, но уже тогда у Леонида просматривается явное охлаждение, которое теперь дошло до точки замерзания. Официальный брак был заключен по настоянию Эльвиры, а Леонид – мужчина не семейного типа. Он – всадник, путешественник, его очень стесняют семейные узы. Он убедился в этом и хочет от них избавиться.
Понимаю переживания Эльвиры, девушки очень эмоциональной. Брак (в традиционном понимании) сохранить трудно, уж очень сильны желания Леонида быть независимым. Хорошо в данном случае, что он уходит не к другой женщине.
Эльвира, в Вашем случае лучшим выходом будет заключить «королевский брак» - сохранить формальный союз, но дать Леониду свободу, которую он хочет. Столетиями короли и царственные особы заключали брачные союзы, но любви там не было. Зато было государство, статус и власть. Если Вы придержитесь этой линии – согласитесь дать свободу без расторжения брака, развода не будет. Если станете настаивать, давить эмоциями – шансов практически нет. Он – не семейный мужчина. Раскованный, прекрасный, харизматичный – но не семейный. Дайте ему волю и этим сохраните брак.
Желаю мудрости Вам, терпения и выдержки.

Артём Алексеев

Да.. Развод состоится!!

Нурали Садуллаев

нет... в ближайшее время брак сохранится

Стас Барткус

Нет. Вы будете вместе. Применительно всю женскую хитрость и мудрость, ке пилите его. Удачи)) ) напишите мне в личку.

Andrey Bondarenko

да вы подходите по фото ) не будет развода ))) на баллы разведут вас )))

Милонега Силицкая

нет не будет у вас развода, всё наладиться .

Ксения Лукьянова

Усли тебе это так важно и ты этого очень хочешь, то добьешся и развода.

Айдар

по расчету, главное пересечения множеств

Ирина

Вместе эти люди долго не будут.

Владимир Взоров

Добрый вечер Эльвира. Вам не стоит спешить с решением, вы отличная пара. Всё наладится .

Нина Серебренникова

если женщина пойдет навстречу то развода не будет.

yu
yuliyafedoseenko

Если есть ещё сохранять, и оба в одинаковой мере этого хотят, то никакого развода не будет.

Ма
Марина

Если так всегда будут с ним "руки вбоки", то будет раньше, чем вы думаете) А вообще, счастья желаю!!!

Анюта Круглова

так это от вас зависит, как сами пожелаете

Дима Дима

Да, развод будет.

Х)
Ханя )

все зависит от вас, Эдьвира, Да вы на грани развода, и причина в мужчине, но если будете вести себя правильно этого не произойдет. он одиночка по натуре, но его возможно направлять, он должен думать, что главный

Татьяна Родионова

Переоценка собственных сил, разрыв любовных отношений, страх, сомнения.

Дашунька Свешникова

мужчина серьезно настроен на развод

Жанна Парсегова

все идет к разводу, но старайтесь спасти отношения

Елена Хлякина

Когда нибудь может ещё мечтать будете о разводе.. . жизнь длинная....

Екатерина Качалова

Усталость от отношений но думаю это просто кризис и все )

Александр П.

Вы так гармонично смотритесь.. . пусть всё у вас будет хорошо!!!!

Матрос Април

нет вы очень красивая пара

Елена Кокорева

нет не будет развода

Ольга Трушкова

Будет развод.