Hадежда Рысенкова

Здраствуйте! я нахожусь в Иране, тут интернет ограниченный очень... очень тоскую по одной песне. поёт Нигина Амонкулова

..очень тоскую по одной песни поёт Нигина Амонкулова песня называется "Офтобаки ман". Пожалуйста будьте добры скачате и отправьте мне на почту antibiotik_4017@mail.ru ОЧень прошу я очень тоскую. Я понимаю, что тут не стол заказов, но кто бывал далеко от дома и тосковал, думаю поймёт меня и поможет

Алексей Плотников

отправил (я первый, нет?))