Собит

Полинезийские татуировки.

Может кто-нибудь посоветовать интересные тату на плечо, в полинезийском стиле. Так же значение, если есть.
Пустых вопросов, подобных : "Юзай гугл","Зачем оно тебе? " - пожалуйста, не писать.

Алексей Миняев

Здесь ты ответ на свой вопрос вряд ли найдешь. Мне, например, может понравиться одно, тебе совершенно другое. Сейчас очень много мастеров, которые специализируются на полинезии, сходи на консультацию к такому мастеру - тебе он и подскажет и покажет и если нужно разработает на основании твоих пожеланий индивидуальный эскиз в этом стиле.