Дмитрий Жарков

уважаемые пчеловоды и те кто знает, помогите, начинающему пчеловоду!

муж купил тесто в форме пышки с разными добавками для пчел, расскажите пожалуйста расскажите куда её нужно ложить, и в пакетике она должна быть или открытая?

Стиночка Ахмедуллаева

Это канди. Можно ложить сверху в ПЭТ пакете наколов карандашом

Юрий Волков

это подкормка для пчел -раскатывается немножко - не сильно и ложится она поверх рамок примерно по размеру клуба - делаются дырочки в пакете, так же нужно наблюдать за содержимым пакета, может нужно будет поправить -