Сергей Пынзару

Как отмазаться от секса, если хочется, но жена будет скандалить?

Елена Еремина

Этот день надо запомнить. За всю историю моего прибывания на этом проекте, первый человек, который отказывается от секса. Вот и я о том же. Тут так много о нём пишут, что аж затрахали одним только этим словом. Как отмазаться - да посадите её на эти же ответы - она и о сексе, и о Вас забудет.

Ангел Ангелочек

утеряны корни с народом.. а деды шварк поленом по башке и полное согласие..))))

Анна Павлова

хм. . ну думаю если пожалуешься что простатит замучил - тебе поверят )))

I G

....-Андрюха, это - искусство...

Татьяна Захарова

напиЦЦЦо - тоже не вариант)))

Сергей Васильев

Так у вас секас с бывшей? Высокие отношения:))) Смиюсь:)))

Елена Пилюхина

Скажи.. . что она тебя так вкусно накормила, что аж сложно пошевелиться..

Ni
Nikita

Не надо этого делать)))

Сергей Казарин

скажи что ты уже в ванной кончил.. . и пока не можешь. . пусть до утра потерпит...

Наталья Макеева

осподя, во проблема. так с женой и сексись - и свое хочется удовлетворишь и жена скандалить не будет :-))))

Markiza Angelov

Да, Дюха, одного "хочется" мало, а вот если к нему ещё приложить и "можется" - скандал исчерпает себя сам)))))...

Сашуля Верецоца

а которые не трахаются не нужны

Надежда Кобелева

Скажи что у тебя простотит (шучублядь)