Роман Коваленко

Расскажите пожаЛуйста о пирсинге носа. Как он делается? Больно? Удобно ли с ним ходить и,т,д,

Анастасия Бармина

Извините, а можно узнать, смысл этот вопрос ставить в категорию Любовь? Ну ещё куда не шло в прочие взаимоотношения?

Александр

Это надо у быка- производителя спросить.

Алтынбек Султанов

нууу я делала у мастера, буквально 20 секунд и дырка в носу есть) ходить удобно даже не замечаешь когда привыкаешь со временем, не раздумывая делай) самый безопасный по моему мнению пирсинг) единственное может зимой тока не очень то что мерзнет железо считай на носу) не придется его всю жизнь носить, я вот потеряла как то сережку и потом уже забила не стала одевать) не ношу сейчас, дырки не видно, все в порядке)

Ро
Роман

не надо его делать. А то потом всю жизнь придется носить

Vadim Rusov

Всё больно. Но быстро. Ходить удобно, если украшение правильно подобрано, а не ушной гвоздик, как некоторые идиоты делают. Можно носить биопласт - ничего никогда примерзать не будет.

Екатерина Смирнова

удобно, не мешает вообще, я уже 3 года хожу, забываю про него. Никогда не было никаких проблем, ничего не опухало. Прокол делали специальной иглой длинной в салоне, прокол длится всего минуту, ну еще обезбаливающее хорошо действует, боль чувствуется только в момент прокола (секунд 10), потом боль конечно есть еще пару часов но очень слабая. Первый месяц привыкала, трогала всё время пирсинг, потом вообще забыла про него.

А)
Ангелина )))

если колоть пистолетом, то практически безболезнено. А если катетером (иголкой) то по-больнее. Первую неделю будет лёгкий дискомфорт, просто привыкнуть нужно. Главное- это обработка прокола!
и при насморке может возникать не большое раздражение и дискомфорт.
А вообще лучше проколи что-то другое. . а то в последнее время это наверное самый популярный вид пирсинга и уж очень это банально, я не отговариваю, просто информирую)
Решать в любом случае тебе)