Мария Соколова

Раньше дядьки Х*я*и мерялись, потом хорами, длинной очереди за айфоном и т. д... почему размер и длина так важны? В все века

Mария Олеговна

это только для людей, которые обеспокоены собой, статусом и своим значением в обществе важна длина айфона))

Павел Кольцов

потому что у некоторых маленький размер мозга

Кирилл Королев

НЕ во все времена размер не имел значения а ласка и слова имели женщина любит ушами

Павлик

соперничество составляет основу мужской психологии. доказать себе и другим, что ты лучше. а доказывать ли хуя.. ми, машинами,, женщинами, крутой техникой, оружием, телесной силой, интеллектом - каждый выбирает себе сам

Марина

У мальчишек всегда так!