Мария Евстафиади

Пожалуйста, подберите красивые иностранные фамилии к имени Виктория.)

Такое дело, что мне срочно понадобился псевдоним, так что фамилия не должна принадлежать узнаваемой личности, но тем ни менее, чтобы запомнилась и отлично звучала с именем 🙂

Артемий Липилин

Если взять буквы из вашей настоящей фамилии то можно Виктория Варо, или даже Варро