Ва
Вася

Какой фильм посмотреть и какой фильм был самым класным в 2012

Юлия Фролова

Королевство полной луны.

Лёлька

"Слова"

Татьяна Гаврилушкина

"Джон Картер" посмотри ваще норм фильм

Альбина

Петля времени.

Влад Цишковский

Для меня - На грани
Но еще понравились- Голодные игры, Джон Картер, Морской бой.
Хоббит еще не видела, но видела Феи: Тайна зимнего леса в 3D - прелесть!! !
Жду Оз в 3D

Максим Сергеевич

В 2012 для меня самый хороший фильм - "Схватка".

Студент Академии

Операция "Арго"

Екатерина

В рейтинг лучших фильмов 2012 года попали картины многих жанров из разных стран. Но каждая собирала полные залы в кинотеатрах и заслужила лестные отзывы зрителей и кинокритиков.
27. Выше неба.
26. «Весёлые» каникулы (Get the Gringo).
25. Значит, война (This Means War).
24. Мамы.
23. Голодные игры (The Hunger Games).
22. Клятва (The Vow).
21. (American Reunion), Американский пирог: Все в сборе.
20. Третий лишний (Ted).
19. Рок на века (Rock of Ages).
18. Прометей (Prometheus).
17. (The Amazing Spider-Man), Новый Человек-паук.
16. (Step Up Revolution), Шаг вперед 4.
15. Люди в черном 3 (Men in Black 3).
14. Вся жизнь в перчатках.
13. Неудержимые 2 (The Expendables 2).
12. (To Rome with Love), Римские приключения.
11. Небесный суд.
10. Королевство полной луны (Moonrise Kingdom).
9. Храбрая сердцем (Brave).
8. Хорошо быть тихоней.
7. 007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall).
Лучшие фильмы 2012 года – это те, которых ждали много месяцев подряд. Картина,
6. Ральф (Wreck-It Ralph).
5. Операция «Арго» (Argo).
Действие криминального боевика разворачивается в охваченном революцией Иране. Агент ЦРУ Тони Мендес предпринимает невероятные усилия для эвакуации американцев, которым угрожает смертельная опасность.
4. Мстители (The Avengers).
Один из лучших фантастических боевиков 2012 года собрал в прокате уже почти полтора миллиарда долларов. Фильм с восторгом встречен поклонниками Тора, Халка, Черной Вдовы, Железного Человека и Капитана Америки. Картина получилась зрелищной, насыщенной спецэффектами и динамикой.
3. Семь психопатов (Seven Psychopaths).
Британскую комедию отличает довольно закрученный сюжет, зритель на протяжении всего фильма следит за всевозможными сюжетными линиями и блоками. Английский юмор перемежается с элементами сатиры, драмы и даже криминального боевика.
2. Облачный атлас (Cloud Atlas).
Сюжет фильма рассказывает о реинкарнациях, которые переживает одна и та же душа, перевоплощаясь в композитора, нотариуса, журналистку, издателя, слугу-клона и пастуха. В финале премьеры перед зрителем предстает человеческая цивилизация в период заката.
1. (The Dark Knight Rises), Темный рыцарь: Возрождение легенды .
Лучший фильм 2012 года, по отзывам зрительской аудитории. Последняя часть трилогии о Бэтмене «побила» в прокате Человека-паука. Как и два предыдущих фильма, «Темный рыцарь» был снят под руководством режиссера Кристофера Нолана. Главную роль исполнил бессменный Кристиан Бэйл.

Елизавета Первова

Голодные игры
Мачо и Ботан
Третий лишний

Юлия

Мрачные тени
Темный рыцарь Возрождение легенды
Неудержимые 2
Вышибала