Сергей Чунту

Помогите настроить HDMI

Телевизор Samsung LE32B530P7W
ноут Lenovo IdeaPad S206
через первый hdmi вход изображение на весь экран, но нет звука
через второй и третий звук есть, но изображение не на весь экран

спасибо

Татьяна Зыбарева

в настройках ноута выводи звук чрез HDMI

Елена Васильева

Там где звук есть, зайди в настройки разрешения экрана и выверни на полную, 1920х1080 если этого будет мало в настройках телевизора смени формат

Андрей Гришин

При подключенном источнике зайдите в меню телевизора и настройте параметры входа. На ноутбуке должен быть установлен режим клонирования изображения и разрешение экрана соответствовать поддерживаемому телевизором (в инструкции к телевизору).