Светлана Хорошильцева

почему не открываются страницы а агент и тд работают

Через раз открывает а так пишет что страница не найдена. агент, скайп и тд работает. ставил антивирусы и утилиты не чего не находит помогите пожалуйста файл хост нормальный не чего лишнего.

Alone Black Wolf

Слабый интернет, вот и не открывает

Лида Юмашева

Попробуйте почистить Кэш память

Татьяна Левинская

может диджей и прав, написал вариант на почту, здесь не пишу потому что не хочет от меня майл принимать к ответам английские буквы, ругается из-за рейтинга маленького 🙂