Татьяна Нелих

мне 14 лет и я мальчик . У меня болит желудок и в животе чувствую пульс потом у меня дискомфорт и нет аппитита

Руслан Бикмухаметов

есть пульс --это уже хорошо, значит ты живешь. А вот то, что болит в животе, нет "аппитита"--скажи родным.

Гульмира

Пульс в животе - это ваш организм оказывает вам скорую помощь в том месте, где проблема. Надо срочно ко врачу. Скорее всего гастрит, но может быть и язва. Для вас теперь очень важна диета: все только вареное, ничего острого, соленого, копченого, консервированного. Не курить и не пить. Никаких напитков, кроме простой воды. И К ДОКТОРУ НЕМЕДЛЕННО!

Елена Копаница

А подросткогового врача знаешь в поликлинике? Тебе туда