Нелли Бовина

девчёнкам не нравятся кудри????

Я обычный пацан, но с кудрями, который хочет завести девушку точней хотел, но я так понимаю многим не нравятся кудри да??

Анна

у всех разные вкусы

Клавдия Фурсикова

Знаете, кому как. Большинству современных девушек не нравится.

Артур

Кудри! Я не могу от них избаветься! ! Бесят! Ненавижу кудри!

Надежда

Да чувак именно так. Мне все постоянно об этом говорят, но есть девушки которым оч сильно они нравятся. Не прогибайся, будь собой, и найдёшь свою.

Андрей Сушков

нравятся, лишь бы человек хороший был

Сергей

мне нравятся)

Протасова Александра

глупости, это не главное

Илья Ларькин

Вот именно... что за бред??? какая вообще разница прямые у вас волосы или нет? я считаю что внешность-это то как вы себя ведете, а не как выглядите...

Олег Молчанов

трудно судить о кудрях. кому-то идет, а кому-то нет.. .
давайте фото)

Ал
Алсу

Почему, видела кудрявых и симпатичных парней. Важно, чтобы все было гармонично, прическа подходила к индивидуальному лицу.