Га
Гайк

Как похудеть, если мне 14 лет?

Dmitry Voodoo

Упражнения делай в макдаке не ешь и сладкое не ешь. Много персиков ешь, кифир только настоящий. И пешком ходи домой а не на лифте.

Dinara Amanova

худеть вредно, лучше не поправляться.

Вероника Терехина

спорт, забить на макдаки

А.
Артемида .

Меньше жрать и заниматься спортом.

Татьяна

Тебе пока вредно худеть, так как идет половое созревание. Лучше контролировать объем съеденного, ограничить сладкое, заменить его фруктами и сухофруктами. Заниматься спортом.

Мариночка Филиппова

дибильный вопрос

Дина

занятся тяжелым физическим трудом, от рассвета до заката!

Дмитрий Баев

Больше движения, есть и спать меньше

Стася Иванова

при каком весе возникает необходимость в таком возрасте худеть?

Светлана Кочеткова

Зачем худеть в 14 лет?

Алексей Котельников

вначале выясни есть ли у тебя на самом деле лишний вес или тебе кажется? или это модно. Если точно есть посмотри передачу Малахова о диете Пусть говорят. Было недавно 2 неплохие программы на эту тему. Там рассказывали о детях с лишним весом. Давали рекомендации проверенные на людях. Главное есть полезное, часто и по немногу. Исключить жаренное, сладкое искусственное (конфеты, торты) , бананы. Нагрузки физические. Посмотри и подумай, а потом уже решай что правильно, а что тебе может повредить.