Александра Гребёнкина

если есть тут и правда врачи или знающие люди (москвичи)

мне 2 хирурга сказали что лучше делать операцию (у меня варикоз). одна вена сильно выпирает. по крайней мере на одной ноге пока что. узи сказали сделаю когда решусь на операцию. но... если все ж добиться направление на узи, то в какую лучше больницу направляться на узи, консультацию?

Garry Smile

Здесь куча медицинских светил, но в реале они почему-то работают бухгалтерами в ЖЭКах. Обратитесь в !-ю градскую. Там лучшие специалисты. Кстати, и посмотрят. А то тут не глядя...

Мария Андреева

Ирина, не ошибайтесь, пожалуйста, с выбором раздела для своего вопроса. Категория "Компьютеры, Интернет" предназначена для вопросов, связанных с их работоспособностью.

Кирилл Красноруженко

Если хотите УЗИ бесплатно - в своей поликлинике. Если платно - в сосудистых центрах, где есть врач-сосудистый хирург.