Екатерина Беляшина

репетитор по химии с возможностью практических занятий в лаборатории - где найти такого?

нужна подготовка в практическому экзамену по химии (буду сдавать за границей, теорию сама повторю) , нужна именно практика!

Саша Хныкин

Если за границей - это все нафиг не нужно. Если просто для души хочешь - постарайся либо устроится в местный университет на химфак "гастарбайтером". Или войти в команду на Всероссийскую олимпиаду.