Абулайси Саидахмад

как избавиться от царапины на планшете?

Владимир Воробьев

Пленку если наклеить, то ее видно практически не будет. Пленку лучше клеить матовую, тк супер прозрачная не спрячет царапину, а если и спрячет, то на 20-40%, а матовая почти на 90% спрячет. Ну, а если хотите не прятать, а избавиться, то меняйте экран!

Екатерина

Царапина- тип механического повреждения избавляется заменой "Корпуса" или покупкой нового Планшетника

Наталия Джафарова

БЕРЕШЬ ПАСТУ ГОЭ и трешь шерстью. Через месяц царапина сойдет