Ульяна

Существуют ли украинские сервисы электронных открыток и можно ли там найти открытку с салом и можно ли отправить её?

P.S. насчёт территориальной принадлежности Крыма не беспокойтесь - если как следует подумать, то не такой уж бездарный политикан был Хрущёв.. . Как пример - фото - основная проблема российского черноморского флота не в Севастополе, а в контроле Турции над проливами.. . А насчёт Ялты - так у России Сочи есть с её олимпийскими объектами - это как говорится не на банане кататься ) А насчёт Крымского Фороса и вспоминать не хочется с её узником Монте-Горби... .
Существуют ли украинские сервисы электронных открыток и можно ли там найти открытку с салом и можно ли отправить её? =))

Соня Филаткова

- Кто в Крымской войне победил,
русские или турки ?
- Украинцы победили!
- Почему украинцы ? !
- У кого Крым - тот и победил !