Александр Ваньков

Хорошо! тогда спрошу так! ! кто из вас разводился? если не секрет то сколько вам было лет, дети,

кто был инициатором ну причину почему если это сделали вы сами?? ? спасибо

Екатерина Максимова

я 2 раза развелась по причине новой любви и свадьбы
лет было 21 и 34 при разводах сын был при втором разводе

от хорошего переходила к лучшему
с бывшими дружим семьями)

Татьяна Долматова

Я разводилась. На момент подачи заявления мне было 23. Но до этого больше года не жили вместе. Двое детей.
И из дома мужа выставила я. и инициатором развода была я, причина - ревность мужа, который в любом столбе видел моего любовника.

Света Светлана

Официально развелась в 31год (хотя около года уже не жили толком вместе, то сходились, то расходились), сыну было тогда 6лет, я инициатор. Причина - муж пил и не собирался бросать это дело...

Михаил Fox

В этом вопросе советчиков нет.

*****ольга Москва******

Я разводилась в 29, дочке 4 года. Муж сбег, сказал, что хочет свои деньги тратить исключительно на себя, а вы сами выживайте.

Кристина

в 25 был развод, прожили 9месящем и я выставила его вещи, надоел своим безделиям и угрозами что разведется, я пошла и подала док. на развод, и не жалею!!!

Александр

пережила 2 развода, расходилась легко, инициатором всегда я была. первый пил и унижал постоянно, второй сел на шею и окончательно обнаглел. От первого брака есть дочь, поэтому с первым мужем приходится общаться. Второго не видела уже 4 года и не дальше видеть не желаю. Со мной тоже не сахар жить.

Мария Болотина

А я бы не развелась никогда бы наверное.. . По причине, что не люблю когда что то рушится. . Тяжко это.

Максим Ульянов

с первым мужем развелась в 26 лет .ругались много двое детей 6 лет было. сейчас тоже собираюсь разводится мне 40 пятеро детей, со мной только трое живут, двое уже взрослые. муж пьёт и не хочет работать.

Лидия Евдокимова

с первым в 24, когда ребенку 1,5 месяца было, он стал помогать мыть ребенка взял ребенка на руки а потом положил голого кричащего малыша на хзолодную стиральную машинку и начл одевать ботинки говоря мне на ходу в корридоре Я НЕ ГОТОВ К СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И ТЕМ БОЛЕЕ К ВЕЧНО КРИЧАЩИМ ДЕТЯМ.
тут получается инциатор он а на развод подала Я) )
потом в 29- безумная любовь, которая была еще с наших 14 лет, спустя время после первого развода повстречались, поженились, а потом он просто взял и сдал все мое золото в ломбард, друзья говорят поросили. он инциатор развода получаеться, но я опять подала на развод первой))) страдала, горевала после такого, а щас думаю какой жедурой была, вспоминаю только слова ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)) )