Ел
Елена

Считаете ли вы, что с повышением уровня жизни рождаемость падает?

Сико

Наверное, да. Другие интересы начинают преобладать.)

Мария Андреева

а вы представте себе мужика, круглый день вкалывающего в поле или на заводе. Приходит домой, пожрал требухи. Куда нить сходить развлечься - нет бабосов. Дома, в коммуналке, кроме тараканьих бегов играть не в чего. А тут бабец ходит, такая же как и он. Вот и занимаются они секосом - дёшево и приятно! А рождаемость растёт.. .
В США как то не было электричества 3 дня, в северо восточной части. Через 9 месяцев рождение детей превышало норму в 12 раз !!!

Петрович .

От того, видать он и повышается, те прямопропорционально повышению эгоизма населения - лишь самим сладко жить, а что бы дать жизнь другому.. . В войну и то рождаемость выше была.

Валерий Корсаков

Уровень жизни только у политиков да олигархов повышается... .
Рождаемость будет падать, пока нет соц. защиты для матерей и их малышей (пособия на детей-смешны), пока не хватает дет. садов и школа и больницы собирают не маленькую дань за якобы бесплатное обучение и здравоохранение.
А жильё....вообще тема отдельная-просто недоступно

Ольга Громова

А вы и в правду считаете, что у НАРОДА повышается уровень жизни? ! Я считаю, что нам бы только выжить....

Альбина Латтарова

Ну если постоянно с кем попало трахаться - то желания у богатых родить детей отпадают