Лилия Степанова

Подскажите магазины в Москве, где имеется большой ассортимент женских пуховых пальто?

Александр Семенчуков

Много модных женских пуховиков, курток и пальто на сайте Черной пантеры, правда сайт оптовый, но там есть и розничные дни, вроде суббота. Цены конечно ниже на много, чем их модели в магазинах Москвы.

Николай Фролов

посмотрите в интернет магазинах Москвыwww.magstran.com/folid.php?stran=2&kategor=73